Многие люди, кто имеет загородный участок, дом, сталкивались хотя бы раз с присутствием нежелательных насекомых на территории дома или на своем участке. И это не просто “неприятная неожиданность”, а настоящая проблема, потому что очень часто, многие теряются, как избавиться от насекомых, например клещей. Это не так-то и просто.

Как выбрать нужный дезинфектор и не ошибиться с выбором? Об этом и поговорим.

Прежде, чем выбирать дезинфектора, нужно разобраться в типах обработки. Ведь их есть несколько:

  • распылитель
  • “холодный туман”
  • “горячий туман”

Это основные типы обработки, которые используют для дезинфекции. Чаще всего, используют распылитель. Это удобно, довольно быстро и качественно.

Холодный туман также используют для обработки, дезинфекции. Генератор  способен производить частицы размером от 10 до 50 микрон, которые могут проникнуть в сложно доступные и в наиболее скрытые участки, где скрываются насекомые.

В случае с генератором горячего тумана всё не просто, так как его применять можно далеко не везде. Токсичность и летучесть состава в разы выше, но толк от такого способа есть не всегда так как происходит быстрое испарение состава.

Далее, прежде, чем выбрать специалиста, изучите отзывы на других сайтах-отзовиках. Это необходимо делать, можно посмотреть независимую оценку людей, которые действительно используют средство, которое вы хотите приобрести.

Перед приездом специалиста-дезинфектора, еще очень важно знать информацию о подготовке к дезинфекции помещения. Важно понимать, как это будет происходить. Здоровье и безопасность — это важно.

Мы знаем, что с проблемой нежелательных насекомых сталкиваются многие люди, но не все понимают, как их убрать. Как избавиться от “навязчивых” гостей в вашей доме или на вашем загородном участке. Многие пробуют справится своими силами, но позже, понимают, что это безуспешно.

К сожалению, убрать клещей или муравьев или других насекомых, это не так легко, как кажется вначале. Потому что они любят появляться снова. Поэтому, очень важная качественная обработка.

Наша компания “Дез Хит” занимается уже много лет дезинфекцией и другими видами обработки. Всегда гарантируем качество и хороший результат нашим клиентам. Потому что знаем и понимаем, важность грамотной обработки. Мы знаем, как убрать любых насекомых с вашей территории. Будем рады вам помочь!